Auction 761T, Lot # 1
Alberto García Nava (Ciudad de México,1967-) Toro XVII. Fundición en bronce patinado, serie X/XII. Con base, color negro. Firmado y fechado 98. Con certificado de autenticidad. Dimensiones: 26 cm. Estimado $2,500-3,500