Full Details for Lot 1

Next Lot

Auction 761T, Lot # 1

Alberto García Nava (Ciudad de México,1967-)
Toro XVII.
Fundición en bronce patinado, serie X/XII.
Con base, color negro.
Firmado y fechado 98.
Con certificado de autenticidad.
Dimensiones: 26 cm.
Estimado $2,500-3,500